

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad P16s G4 (21QVCTO1WW) reconditionné avec processeur 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H, 32GB de mémoire RAM, 1TB SSD de disque dur, carte graphique Intel(R) Arc(TM) 140T GPU (16GB) (2 GB), écran tactile de 16"", WLAN, Bluetooth, Lecteur d'empreintes digitales, Windows 11 Pro.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad P16s G4 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Arc(TM) 140T GPU (16GB) (2 GB) - écran tactile 16" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier AZERTY Belge.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 255H |
| Génération | Intel Core Ultra (série 1, Meteor Lake) |
| Socket | FCBGA2049 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x-6400 (soudée à la carte mère) |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD PCIe NVMe Gen4 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" |
| Résolution | 2560x1600 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflet, 400 nits |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Oui (via adaptateur USB-C ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD 1080p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, prise casque, fente pour carte SD |
| Sécurité | TPM 2.0, lecteur d'empreintes digitales, chiffrement de disque, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier AZERTY Belge |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35.95 x 25.4 x 1.79 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis en magnésium et aluminium, couvercle supérieur en polymère |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel mobile, productivité d'entreprise, conception graphique basique |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment