

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad L13 G6 (21RBCTO1WW) reconditionné avec processeur OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 250, 32GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique AMD Radeon 780M, écran tactile de 13"", WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs portables Lenovo ThinkPad est l'une des marques d'ordinateurs portables professionnels les plus reconnues et les plus appréciées au monde. Grâce à ses équipements pour usage domestique et professionnel, vous pourrez obtenir toutes les performances dont vous avez besoin sans sacrifier l'esthétique, la puissance et la taille. Les ordinateurs portables Lenovo ThinkPad sont les équipements parfaits pour effectuer des travaux d'entreprise à tout moment, car grâce à leur grande variété de ports et à leur durabilité, ils vous permettront de travailler de la manière la plus efficace et sans interruption, même dans des conditions extrêmes (haute montagne, forêts, désert...)
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L13 G6 reconditionné - OctalCore AMD Ryzen 7 Pro 250 - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M - écran tactile de 13" - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1235U |
| Génération | 12th Gen |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-4800MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe M.2 2242 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 250 nits |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Adaptateur LAN optionnel via port USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Connecteur audio combo 3.5 mm, Lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | TPM 2.0, ThinkShield, Caméra avec obturateur de confidentialité, Cadenas Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30.5 x 21.7 x 1.8 cm |
| Poids | 1.23 kg |
| Matériau | Châssis supérieur en magnésium, châssis inférieur en magnésium |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, éducation |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment