

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Allemand 
REF.: CW4B2E8R#ABD
HP EliteBook 600 G1 Ordinateur Portable pour Entreprises. Ce portable professionnel est équipé d'un processeur Intel Core i7, d'un écran de 13.3 pouces et du système d'exploitation Windows 7 Pro. Idéal pour la productivité et les tâches professionnelles quotidiennes, il offre une grande fiabilité, une connectivité complète avec USB 3.0, HDMI et WiFi avancé. C'est un équipement reconditionné et garanti, prêt à offrir des performances solides et durables dans des environnements de travail exigeants.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 6 G1i 13 reconditionné - -U7-265U - 32GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 13" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-2650U |
| Génération | 2nd Gen i7 |
| Socket | BGA1023 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR3-1600 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB-SSD |
| Type de disque | HDD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" HD |
| Résolution | 1366x768 |
| Type d'écran | TN, anti-reflets |
| Graphique intégré | Integrada Intel HD Graphics 3000 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 7 Professional |
| Wifi | Intel Centrino Advanced-N 6205 (2x2) |
| LAN | Intel 82579LM Gigabit Network Connection |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Webcam VGA |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | USB 3.0 (2), USB 2.0 (1), VGA, HDMI, RJ-45, lecteur de cartes, connecteur casque/micro |
| Sécurité | TPM 1.2, fente de verrouillage Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33.0 x 22.0 x 2.0 |
| Poids | 1.8 kg |
| Matériau | Châssis en alliage de magnésium et plastique |
| Utilisations courantes | Affaires, productivité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment