


World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable EliteBook Ultra G1i 14 (D49QTE8R#ABB) reconditionné avec processeur -268V, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB-SSD, écran tactile de 14"".
Les ordinateurs portables EliteBook sont la gamme de portables HP conçue pour un usage familial et de bureau. Trouvez les meilleurs équipements pour votre quotidien ou pour pouvoir travailler où vous voulez, car les portables HP EliteBook se caractérisent par leur maniabilité, leur finesse et leur grande puissance, afin qu'ils ne vous laissent jamais en plan où que vous soyez et que vous n'ayez pas à vous soucier de leurs performances.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook Ultra G1i 14 reconditionné - -268V - 16GB RAM - 512GB-SSD - écran tactile de 14" - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1165G7 |
| Génération | 11th Gen i7 |
| Socket | BGA1449 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4x-4266 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Compatible par adaptateur |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB 3.1, HDMI, RJ-45 (par adaptateur), jack 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.4 x 21.2 x 1.8 |
| Poids | 1.33 kg |
| Matériau | Aluminium et plastique |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment