



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
RÉF. : 21MDS48L06-NDC
Lenovo ThinkPad T14 G5 : ordinateur portable professionnel avec processeur AMD Ryzen 5 Pro. Il offre des performances élevées pour le multitâche avec 6 cœurs et des graphiques intégrés Radeon. Son écran FHD anti-reflets de 14" et sa connectivité complète avec Wi-Fi 6E et ports USB4 garantissent une productivité en mobilité. Idéal pour les entreprises et le travail exigeant, il est équipé de Windows 11 Pro, d'une caméra avec obturateur de confidentialité et de la fiabilité légendaire ThinkPad. Produit neuf avec garantie officielle, conçu pour durer.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14 G5 neuf - AMD Ryzen-8540U - 16GB RAM - 512GB-SSD - écran de 14" - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 Pro 8540U |
| Génération | Zen 4 |
| Socket | FP7 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x-6400 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB4 (USB-C), 2 x USB 3.2 Gen 1 (USB-A), HDMI 2.1, RJ-45, prise audio combo |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes, TPM 2.0, caméra avec obturateur |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.77 x 22.69 x 1.77 |
| Poids | 1.21 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium et plastique |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment