

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
REF.: 21SXS02900
Lenovo ThinkPad E14 G7 : ordinateur portable professionnel avec processeur AMD Ryzen 5. Cet équipement offre des performances fluides pour le multitâche avec 6 cœurs et des graphiques intégrés Radeon. Son écran IPS FHD de 14" protège la vue, et sa connectivité complète avec WiFi 6 et port RJ-45 garantit la productivité partout. Idéal pour les affaires et le travail quotidien, il bénéficie de la robustesse et de la sécurité d'un ThinkPad, inclut Windows 10 Pro et est neuf avec la garantie officielle Lenovo.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad E14 G7 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 5 225U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 5500U |
| Génération | AMD Ryzen 5 5000 series |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14"FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 (2x2) |
| LAN | Oui, port RJ-45 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.1, 1 x USB-C, 1 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x prise audio |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32.5 x 21.7 x 1.8 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Matériau | Boîtier en plastique et métal |
| Usages courants | Entreprise, productivité |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment