

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable Legion 5 15IAX10 (83F0CTO1WW) reconditionné avec processeur 8C+12c Intel Core Ultra 7 255HX, 32GB de mémoire RAM, 1TB de disque dur SSD, carte graphique nVIDIA GeForce RTX 5060, écran de 15"", WLAN, Bluetooth, Windows 11 Home et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et faire des visioconférences.
Les meilleures performances dans un format léger, sûr et avec toutes les fonctionnalités. La meilleure option si vous cherchez un ordinateur portable exigeant qui occupe le moins d'espace possible. L'ordinateur portable idéal pour le télétravail.
Acheter un Ordinateur portable Legion 5 15IAX10 reconditionné - 8C+12c Intel Core Ultra 7 255HX - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - nVIDIA GeForce RTX 5060 - écran de 15" - Webcam - Clavier en QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-12700HX |
| Génération | 12ᵉ Génération Intel Core i7 (Alder Lake-HX) |
| Socket | BGA1744 |
| MÉMOIRE VIVE (RAM) | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 MHz (jusqu'à 32 GB, 2 slots SO-DIMM, extensible) |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | M.2 PCIe NVMe SSD (jusqu'à 2 TB, 2 emplacements M.2) |
| ÉCRAN | |
| Taille | 15.6" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 165 Hz, 300 nits |
| Carte graphique intégrée | NVIDIA GeForce RTX 4060 (8 GB GDDR6, TGP jusqu'à 140 W en mode pur) |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (2.5 GbE) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui (sur le bouton d'alimentation) |
| Ports | 1 x USB-C (USB 3.2 Gen 2, avec DisplayPort 1.4 et charge), 3 x USB-A (3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.1, 1 x RJ-45 (Ethernet), 1 x prise casque/micro combo 3.5 mm |
| Sécurité | Obturation physique de la caméra (obturateur), puce TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 36.2 x 26.0 x 2.1 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Matériau | Châssis en plastique (partie supérieure) et aluminium (partie inférieure du châssis), clavier avec rétroéclairage RGB individuel (par touche) |
| Utilisations courantes | Jeux, création de contenu, design graphique, multitâche intensive, productivité |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment