

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad T1g G8 (21TDCTO1WW) reconditionné avec processeur 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H, 64GB de mémoire RAM, 1TB SSD de disque dur, carte graphique nVIDIA GeForce RTX 5060, écran de 16"", WLAN, Bluetooth, Lecteur d'empreintes digitales, sans système d'exploitation.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T1g G8 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - nVIDIA GeForce RTX 5060 - écran de 16" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Ultra 7 255H |
| Génération | Core Ultra 7 |
| Socket | BGA 2049 |
| RAM | |
| Mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x-7467 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" |
| Résolution | 2560x1600 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Carte graphique intégrée | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Oui (via adaptateur USB-C ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD 1080p avec obturateur de confidentialité et IR pour Windows Hello |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, Prise casque/micro, Fente pour carte microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra IR avec reconnaissance faciale, Lenovo View Privacy Guard |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35.7 x 25.1 x 1.79 cm |
| Poids | Environ 1.65 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, base en magnésium et plastique polycarbonate |
| Utilisations courantes | Affaires, travail professionnel, développement, conception graphique |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment