

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
REF.: 21JK00PNMX
L'ordinateur portable Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 est l'outil ultime pour les professionnels. Avec le puissant processeur Intel Core i5-1335U et les graphiques Intel Iris Xe, il offre des performances exceptionnelles pour le multitâche et la productivité. Son écran IPS FHD de 14" protège votre vue, tandis que la connectivité Wi-Fi 6E et les ports USB-C 4.0 garantissent une grande polyvalence. Conçu pour les entreprises, il inclut Windows 11 Pro et un obturateur de confidentialité pour une sécurité accrue. Faites confiance à la robustesse et à la garantie de Lenovo pour votre travail quotidien.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad E14 G5 reconditionné - Intel Core i5 1335U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel Iris Xe Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1335U |
| Génération | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe PCIe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 250 nits |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Port Gigabit Ethernet RJ-45 optionnel (via dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui (optionnel sur le lecteur d'alimentation) |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 toujours actif), 2 x USB-C 4.0 (avec support pour alimentation, DisplayPort 1.4 et livraison d'alimentation), 1 x HDMI 2.0, 1 x prise audio combo 3,5 mm, 1 x Kensington Lock |
| Sécurité | dTPM 2.0, obturateur de caméra, Kensington Lock, puce de sécurité Intel vPro optionnelle |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Nordique |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31,77 x 22,57 x 1,77 cm |
| Poids | 1,59 kg |
| Matériau | Couvercle en alliage de magnésium et aluminium, base en polycarbonate |
| Utilisations courantes | Affaires, bureau, productivité, usage professionnel général |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandable pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas disponible l'option Stickeys ou clavier complet pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment