


World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
HP EliteBook x360 1040 G11 convertible pour les entreprises. Ordinateur portable premium avec processeur Intel Core Ultra 7 16 cœurs et graphiques Intel Arc. Écran tactile IPS antireflet 14" WUXGA. Connectivité maximale avec Thunderbolt 4, WiFi 6E et emplacement pour carte SIM. Idéal pour la productivité mobile et les professionnels exigeant performance et sécurité avec Windows 11 Pro. Conception robuste et fiabilité HP avec garantie.
Acheter un Ordinateur portable HP EliteBook x360 1040 G11 reconditionné - - U7-155H - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - écran de 14" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 155H |
| Génération | Intel Core Ultra (1ère génération) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Intel Arc Graphics intégrés |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Non, compatible avec des adaptateurs USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C avec Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x prise audio combo, 1 x fente pour nano SIM |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY UK Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.5 x 22.3 x 1.79 cm |
| Poids | 1.34 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité mobile |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment