

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en anglais UK 
REF.: 21JK0057UK
Lenovo ThinkPad E14 G5 : ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core i5-1335U à 10 cœurs. Il offre des performances élevées pour le multitâche et la productivité avec des graphiques Intel Iris Xe et un écran IPS FHD de 14". Idéal pour les entreprises, les étudiants et les professionnels mobiles, il est équipé de Windows 11 Pro, d'une connectivité Wi-Fi 6E, de ports Thunderbolt 4 et d'une sécurité robuste. ThinkPad fiable, neuf et garanti, prêt à travailler avec efficacité et durabilité.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad E14 G5 reconditionné - Intel Core i5-1335U - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1335U |
| Génération | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 (SOLDERED en algunas configuraciones) |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 (via adaptateur USB-C optionnel) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (optionnel/adaptateur), prise casque/micro 3.5 mm, fente pour câble de sécurité Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.77 x 22.69 x 1.99 cm |
| Poids | 1.59 kg |
| Matériau | Couvercle en alliage de magnésium, châssis en alliage d'aluminium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, étudiants, professionnels mobiles |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment