

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier original : QWERTY en espagnol 
REF. : 21KX000NSP
Lenovo ThinkPad P16v G2 : un ordinateur portable professionnel puissant et performant. Équipé du processeur Intel Core Ultra 7 à 16 cœurs, d'un écran WQXGA 16" antireflet et de graphiques Intel intégrés. Sa mémoire DDR5 et son stockage SSD-NVMe offrent des performances exceptionnelles pour la conception, l'ingénierie et les affaires. Avec Windows 11 Pro, une connectivité complète incluant Thunderbolt 4 et WiFi 6E, et la légendaire fiabilité ThinkPad. C'est la station de travail mobile ultime pour les professionnels exigeants.
Acheter Ordinateur portable ThinkPad P16v G2 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 155H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes - Intel(R) Arc(TM) Graphics - écran 16" - lecteur d'empreintes - Clavier en QWERTY Espagnol.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 155H |
| Génération | 1ère Génération Core Ultra |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" |
| Résolution | 2560x1600 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflet |
| Graphique intégré | Intel Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | 1080p FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, prise audio, lecteur de cartes |
| Sécurité | TPM 2.0, lecteur d'empreintes, obturateur de caméra |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTY Espagnol |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 36.7 x 26.3 x 2.5 cm |
| Poids | 2.40 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium, plastiques renforcés |
| Utilisations courantes | Station de travail mobile, conception, ingénierie, affaires |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys: Autocollants vinyle de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de modifier facilement la configuration visuelle du clavier dans la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Remplacement complet du clavier: Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante: Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le remplacement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera complètement neuf et sans usage.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine fermé et sans usage.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment