

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY en suédois 
RÉF. : 21KWS17E00
Lenovo ThinkPad P1 G7 : ordinateur portable de travail mobile professionnel. Il combine le processeur Intel Core Ultra 7 avec 16 cœurs et la carte graphique dédiée NVIDIA RTX 2000 Ada pour une puissance maximale en conception, ingénierie et développement. Écran 16" WUXGA anti-reflet, mémoire LPDDR5X rapide et SSD NVMe. Inclut Windows 11 Pro, connectivité complète et garantie Lenovo pour une productivité et une fiabilité absolues en mobilité.
Acheter Ordinateur portable ThinkPad P1 G7 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 165H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes - NVIDIA RTX 2000 - écran 16" - lecteur d'empreintes - Clavier en QWERTY Suédois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 165H |
| Génération | Meteor Lake (14e génération) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5X-7467MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, basse consommation |
| Carte graphique intégrée | NVIDIA RTX 2000 Ada Generation (dédiée) + Intel Arc Graphics (intégrée) |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Port Ethernet RJ-45 en option via un adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD 1080p avec obturateur de confidentialité et technologie Communications Bar |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A (3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.1, 1 prise audio combo 3,5 mm, Emplacement pour carte microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 (dTPM), Enclave de sécurité discrète (DSE), obturateur de caméra de confidentialité, Kensington NanoSaver |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTY Suédois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35,95 x 25,38 x 1,79 cm |
| Poids | 1,82 kg |
| Matériau | Châssis en alliage de magnésium, couvercle supérieur en fibre de carbone |
| Utilisations courantes | Station de travail mobile, conception professionnelle, ingénierie, développement logiciel |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants en vinyle de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de modifier facilement la configuration visuelle du clavier dans la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Remplacement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour le modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le remplacement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera complètement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment