



World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier original : QWERTY en islandais
REF. : 21MLS03500
Le portable Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 est un équipement professionnel avec processeur Intel U5-135U et écran de 14 pouces. Conçu pour une productivité et une mobilité maximales, il inclut la connectivité WLAN et Bluetooth. Il est idéal pour le travail en mobilité, les affaires et les étudiants qui exigent performance et durabilité fiable. Garantie incluse pour votre tranquillité.
Acheter Ordinateur portable ThinkPad T14 G5 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 5 135U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes - Intel(R) Graphics - écran 14" - lecteur d'empreintes - Clavier en QWERTY Islandais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel U5-135U |
| Génération | Non spécifié |
| Socket | Non spécifié |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | Non spécifié |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | Non spécifié |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | Non spécifié |
| Type d'écran | Non spécifié |
| Carte graphique intégrée | Non spécifié |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Non spécifié |
| Wifi | WLAN |
| LAN | Non spécifié |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Non spécifié |
| Lecteur d'empreintes | Non spécifié |
| Ports | Non spécifié |
| Sécurité | Non spécifié |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTY Islandais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | Non spécifié |
| Poids | Non spécifié |
| Matériau | Non spécifié |
| Usages courants | Non spécifié |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants vinyle de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de changer facilement la configuration visuelle du clavier dans la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Remplacement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le remplacement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera complètement neuf et sans usage.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, propres et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et sans usage.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment