

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : AZERTY en Français 
HP ZBook Fury 16 G1i : station de travail mobile puissante. Équipé d'un processeur Intel Core i9-11950H 8 cœurs et d'une carte graphique professionnelle NVIDIA RTX PRO 5000 avec 24 GB. Écran IPS antireflet 16" WUXGA. Idéal pour la CAO, le rendu 3D, le développement de logiciels et l'analyse de données intensifs. Avec Windows 11 Pro, connectivité avancée et garantie. Performance et fiabilité professionnelles certifiées pour les projets les plus exigeants.
Acheter une Station de travail mobile HP ZBook Fury 16 G1i reconditionnée - - U9-285HX - 128GB RAM - 1TB SSD - Intel HD Graphics - écran de 16" - WLAN - Bluetooth - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier AZERTY Français.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core i9-11950H |
| Génération | 11th Gen |
| Socket | BGA1787 |
| RAM | |
| Mémoire | 128GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Carte graphique intégrée | NVIDIA RTX PRO 5000 24GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Intel I219-LM Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP Wide Vision HD avec confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x Thunderbolt 4 avec USB4, HDMI 2.0, RJ-45, prise casque/micro, lecteur de cartes SD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start Gen6, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier AZERTY Français |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 36.0 x 25.5 x 2.48 cm |
| Poids | 2.65 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium et magnésium, plastique renforcé |
| Utilisations courantes | Stations de travail mobiles pour CAO, rendu 3D, développement logiciel, analyse de données |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment