

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY US Anglais 
RÉF. : C53J3ECR#ABH
HP ZBook Firefly 16 G11, un ordinateur portable professionnel haute performance équipé d'un processeur Intel Core Ultra 7 16 cœurs et d'un graphisme Intel Arc. Écran IPS anti-reflets 16" WQXGA pour un détail exceptionnel. Idéal pour la conception graphique, l'ingénierie et la productivité mobile d'entreprise, avec Windows 11 Pro, une connectivité Wi-Fi 7 et des ports Thunderbolt 4. Appareil neuf avec garantie officielle, conçu pour offrir fiabilité et sécurité avancée dans tout environnement de travail.
Acheter une Station de travail mobile ZBook Firefly 16 G11 reconditionnée - -U7-165H - 32GB RAM - 1TB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 16" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 165H |
| Génération | Meteor Lake (1ère génération Core Ultra) |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB-SSD |
| Type de disque | SSD NVMe PCIe Gen4 |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" |
| Résolution | 2560x1600 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets, Low Blue Light |
| Graphique intégré | Intel Arc Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 7 BE200 (2x2) |
| LAN | RJ-45 (Gigabit) via adaptateur USB-C optionnel |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP 5MP IR avec obturateur de confidentialité et suivi automatique des mouvements |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x Thunderbolt 4 (USB-C) avec prise en charge de la charge et DisplayPort 1.4, 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1x prise casque/micro, 1x lecteur de cartes microSD, 1x fente de sécurité Kensington |
| Sécurité | Capteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start Gen7, HP Sure Click, HP Sure Sense, HP Sure Admin, verrou Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35,94 x 25,43 x 1,99 cm |
| Poids | 1,74 kg |
| Matériau | Châssis en aluminium et magnésium |
| Utilisations courantes | Mobile d'affaires, conception graphique, ingénierie, productivité professionnelle |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment