

World's Fastest Online Shopping Destination
HP Z2 Mini G1i, un ordinateur de bureau compact et puissant. Cette tour professionnelle est équipée d'un processeur Intel et d'une carte graphique NVIDIA RTX A1000 pour des performances exceptionnelles. Inclut Windows 11 Pro, une mémoire DDR5 haute vitesse et une connectivité Wi-Fi 6. Idéal comme station de travail pour le design graphique, le montage vidéo et la CAO. Son format mini permet d'économiser de l'espace sans sacrifier la puissance. Produit en parfait état, prêt à l'emploi, avec garantie et la fiabilité de HP.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel U7-265 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5 6400MHz SO Dimm |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | NVIDIA RTX A1000 8GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | USB 3.2 Gen 2 Type-C, USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, RJ-45, 3.5mm audio jack |
| Sécurité | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail compacte, conception graphique, montage vidéo, CAO |
État : Neuf - Produit : Neuf, déstockage de surplus, produit déréférencé. Boîte d'origine avec accessoires.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment