

World's Fastest Online Shopping Destination
HP Z2 TWR G1i, tour de bureau haute performance avec processeur Intel Xeon W7-2475X 24 cœurs. Cette station de travail professionnelle est conçue pour des charges de travail intensives comme la CAO, le rendu 3D, la simulation et le montage vidéo. Avec une mémoire DDR5 haute vitesse, une connectivité avancée Wi-Fi 6E et Windows 11 Pro, elle offre la puissance et la fiabilité exigées par les experts. C'est un équipement neuf, avec garantie officielle HP, prêt pour une productivité professionnelle sans compromis.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Xeon W7-2475X |
| Génération | Xeon W-2400 series |
| Socket | LGA4677 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5-5600 NON ECC |
| STOCKAGE | |
| Espace | 1TB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | 2.5GbE (2500/1000/100/10) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.2 Gen2 Type-A (avant et arrière), USB 3.2 Gen2x2 Type-C (avant), USB 3.2 Gen1 Type-A (arrière), HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, RJ-45, audio (entrée/sortie) 3.5 mm, port série (optionnel) |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour câble de sécurité Kensington, cadenas pour châssis |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.5 x 42.5 x 43.5 cm |
| Poids | 12 kg |
| Matériau | Châssis en acier et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail pour CAO, modélisation 3D, rendu, simulation, analyse de données et montage vidéo professionnel. |
État : Neuf - Produit : Neuf, jamais utilisé, déclassé des stocks excédentaires. Boîte d'origine avec accessoires.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment