

World's Fastest Online Shopping Destination
Station de travail Z4 G5 Tower reconditionnée avec processeur - W3-2423, 16GB de mémoire RAM, 1TB de disque dur SSD, Linux avec licence.
La série d'ordinateurs de bureau workstations HP Série Z est la gamme de stations de travail HP pour les professionnels recherchant une fiabilité extrême de leurs équipements dans toutes les circonstances, des performances sans limites et une facilité d'extension. Les WorkStation HP Z sont les ordinateurs les plus convoités par les professionnels du Design Graphique, du Design 3D, des Ingénieurs, des Architectes qui ont besoin d'utiliser AutoCAD...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Xeon W3-2423 |
| Socket | LGA4677 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5 ECC |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB |
| Type de disque | SSD NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | NVIDIA Quadro T400 (4 GB) |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Linux (Ubuntu) |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) et optionnel 10GbE |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | Avant : 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, prise audio combinée. Arrière : 4 x USB 3.2 Gen2 Type-A, 2 x USB 2.0, port série, audio, RJ-45, DisplayPort, HDMI. |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington, emplacement pour câble antivol |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.5 x 42.5 x 43.5 |
| Poids | 15.4 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail pour applications professionnelles comme la CAO, la modélisation 3D, l'analyse de données, le rendu et la virtualisation. |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment