

World's Fastest Online Shopping Destination
Station de travail Z4 G4 Tower reconditionnée avec processeur Intel Xeon - W-2123, 64GB de mémoire RAM, 512GB de disque dur SSD, carte graphique W11P COA NVIDIA Quadro P1000 4GB, Windows 11 avec licence.
La série d'ordinateurs de bureau workstations HP Série Z est la gamme de stations de travail HP pour les professionnels recherchant une fiabilité extrême de leurs équipements dans toutes les circonstances, des performances sans limites et une facilité d'extension. Les WorkStation HP Z sont les ordinateurs les plus convoités par les professionnels du Design Graphique, du Design 3D, des Ingénieurs, des Architectes qui ont besoin d'utiliser AutoCAD...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Xeon W-2123 |
| Génération | Xeon W série |
| Socket | LGA 2066 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | DDR4 ECC |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | NVIDIA Quadro P1000 4GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.0 (4), USB-C (1), HDMI (1), DisplayPort (1), RJ-45 (1), audio (entrée/sortie 3.5 mm) |
| Sécurité | TPM 2.0, câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.5 x 42.5 x 43.5 cm |
| Poids | 14 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail pour CAO, modélisation 3D, design graphique, ingénierie et analyse de données. |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment