



World's Fastest Online Shopping Destination
Station de travail ThinkStation P3 Ultra (30HACTO1WW9) reconditionnée avec processeur 8C+16c Intel Core i9-14900K, 64GB de mémoire RAM, 1TB SSD de disque dur, carte graphique NVIDIA T1000 8GB (8 GB), Windows 11 Pro.
Les stations de travail Lenovo ThinkStation constituent la gamme de base des ordinateurs de bureau professionnels de Lenovo, vous offrant les meilleures caractéristiques pour travailler avec des performances maximales et une possibilité d'extension. Les ordinateurs de bureau workstation Lenovo ThinkStation sont l'outil idéal pour les professionnels qui ont besoin de gérer des charges de travail importantes avec les programmes et tâches les plus exigeants, tels que la Conception Graphique, le Montage Vidéo, la Conception 3D, AutoCAD...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i9-14900K |
| Génération | 14th Gen i9 |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 64GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | NVIDIA T1000 8GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 2, USB-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack |
| Sécurité | TPM 2.0, Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,7 x 17,5 x 3,5 cm |
| Poids | 5 kg |
| Matériau | Châssis en métal |
| Utilisations courantes | Station de travail pour CAO, conception graphique, modélisation 3D, ingénierie |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment