

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau Elite T660 reconditionné avec processeur - INTEL-U300E, 8GB de mémoire RAM, 32GB de disque dur SSD, Sans OS.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Celeron 5205U |
| Génération | 10ème Génération |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2400 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 32GB |
| Type de disque | eMMC |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | ThinPro |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | 4 x USB 3.1 Gen 1, 2 x DisplayPort 1.2, 1 x RJ-45, 1 x prise audio combo |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.5 x 18 x 3.9 |
| Poids | 0.9 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Client léger pour environnements d'entreprise, virtualisation, terminaux de point de vente, accès sécurisé aux bureaux virtuels. |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment