



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau Elite T655 reconditionné avec processeur - AMD-R2314, 8GB de mémoire RAM, 32GB de disque dur SSD, carte graphique ELITE T655 AMD-R2314, WLAN, Bluetooth, Sans OS.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD R2314 |
| Socket | FP5 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 32GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | HP ThinPro |
| Wifi | Oui (802.11a/b/g/n/ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, 2 x DisplayPort 1.2, 1 x port série, 1 x RJ-45, 1 x prise audio |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.8 x 18.8 x 4.3 |
| Poids | 1.11 kg |
| Matériau | Châssis en plastique |
| Utilisations courantes | Client léger pour environnements d'entreprise, virtualisation de postes de travail, terminal de point de vente, informatique en kiosque. |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment