



World's Fastest Online Shopping Destination
HP Elite T655 Tour : un ordinateur de bureau compact et efficace avec processeur AMD Ryzen R2314 (4 cœurs, 3.5 GHz) et graphiques intégrés Radeon. Idéal pour les postes de travail légers, les terminaux TPV et les environnements de bureau grâce à sa connectivité complète avec Wi-Fi 5, Bluetooth et des ports modernes. Équipé d'Igel OS ou selon configuration, il offre une solution fiable, avec garantie, pour la productivité et l'informatique en nuage.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen R2314 |
| Socket | FP6 |
| RAM | |
| Mémoire | 4GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 32GB |
| Type de disque | SSD |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | AMD Radeon Graphics (Intégrée) |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Igel OS (basé sur Linux) ou système d'exploitation selon configuration |
| Wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-C, DisplayPort, HDMI, RJ-45, prise audio |
| Sécurité | Emplacement pour câble de sécurité Kensington, TPM 2.0 (optionnel) |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 4.8 x 19.4 x 23.9 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Postes de travail légers, terminaux de point de vente (TPV), environnements de bureau, informatique en nuage. |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment