

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau tout-en-un ThinkCentre Neo 50a G5 (12SB000FSP) reconditionné avec processeur Intel Core i5 13420H, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA), écran de 27", WLAN, Bluetooth, Windows 11 Pro et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et des vidéoconférences.
Gagnez de la place sur votre espace de travail sans sacrifier les performances avec les ordinateurs de bureau AiO puissants et confortables du marché. Les ordinateurs de bureau au format All in One ou Tout-en-Un sont les équipements idéaux pour télétravailler de la manière la plus confortable et dans l'espace le plus réduit possible.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un ThinkCentre Neo 50a G5 reconditionné - Intel Core i5 13420H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) - écran de 27"
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-13420H |
| Génération | 13ème Génération |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800MHz |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 27" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, bordures fines |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Caméra 1080p avec confidentialité (cache coulissant) |
| Ports | 1x USB 3.2 Gen 2 (Type-C, avec DisplayPort), 3x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 2x USB 2.0 (Type-A), 1x HDMI 2.1, 1x HDMI-in (optionnel), 1x RJ-45, 1x prise audio combo 3.5 mm, 1x lecteur de cartes SD |
| Sécurité | TPM 2.0, verrou Kensington, caméra avec cache de confidentialité |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 61.2 x 45.1 x 21.0 cm (avec socle) |
| Poids | 6.18 kg |
| Matériau | Châssis en plastique et métal |
| Utilisations courantes | Bureau, domicile, environnement professionnel, visioconférences |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment