

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HQCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ARR9 : un ordinateur de bureau tout-en-un avec écran intégré de 27" IPS. Animé par un processeur AMD Ryzen 7 à 8 cœurs et des graphiques Radeon 680M, il offre des performances élevées pour le multitâche, le travail de bureau et le multimédia. Son design compact économise de l'espace, il inclut Windows 11 Home, le WiFi 6 et de multiples ports. Idéal pour la maison et un usage professionnel, c'est un équipement fiable, prêt à l'emploi avec la garantie du fabricant.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un IdeaCentre AIO 3 27ARR9 reconditionné - OctalCore AMD Ryzen 7 7735HS - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) 680M Graphics
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Génération | Série 7000 |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 27" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Ports | USB-C, USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, connecteur audio 3.5 mm, lecteur de cartes SD |
| Sécurité | Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 61.8 x 45.2 x 17.9 cm |
| Poids | 7.5 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Maison, bureau, multimédia |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment