

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HR006DGE
Le Lenovo IdeaCentre AiO 3 24ARR9 est un ordinateur de bureau tout-en-un avec un écran intégré de 23.8" FHD IPS. Équipé d'un processeur AMD Ryzen 3, 4 cœurs et d'un graphisme Radeon, il offre des performances agiles pour le quotidien. Idéal pour la maison, le bureau et les études, son design compact permet d'économiser de l'espace. Il inclut Windows 11, une connexion Wi-Fi 6 et une caméra de confidentialité. C'est un équipement fiable, prêt à l'emploi, avec la garantie et la qualité Lenovo.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un IdeaCentre AIO 3 24ARR9 reconditionné - AMD Ryzen 3 7335U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 660M Mémoire vidéo partagée (UMA) - écran de 24"
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 3 7335U |
| Génération | Ryzen 7000 Series |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 23.8" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | FHD, IPS, antireflet |
| Graphique intégré | AMD Radeon Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec confidentialité |
| Ports | USB 3.2 Gen 1 (x2), USB 2.0 (x2), USB-C 3.2 Gen 1, Sortie HDMI, Prise audio combo, RJ-45 |
| Sécurité | Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 53,98 x 18,29 x 43,23 |
| Poids | 5,1 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Maison, bureau, éducation, divertissement multimédia |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment