

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Le Lenovo IdeaCentre AiO 24AKP10 est un ordinateur de bureau tout-en-un avec un écran intégré de 23.8" FHD IPS. Propulsé par un processeur Intel Core i5 6 cœurs et Windows 11, il offre des performances fluides pour la maison ou le bureau. Son design compact économise de l'espace, il inclut des connexions modernes comme le Wi-Fi 6 et une caméra HD. Idéal pour la productivité, les études, la gestion et le divertissement. C'est un équipement neuf, fiable et avec la garantie du fabricant pour un achat sécurisé.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un IdeaCentre AIO 24AKP10 reconditionné - HexaCore AMD Ryzen 5 220 - 16GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 740M
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400T |
| Génération | 10ème Génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 23.8" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Ports | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, jack 3.5mm, lecteur de cartes SD |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 54.0 x 45.0 x 17.0 cm |
| Poids | 5.5 kg |
| Matériau | Châssis en plastique et métal |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment