

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 24AKP10: Ein All-in-One-Desktop-Computer mit integriertem 23,8" FHD IPS-Bildschirm. Angetrieben von einem Intel Core i5-1135G7 Prozessor mit 4 Kernen und Intel Iris Xe Grafik, bietet er eine agile Leistung für Zuhause und das Büro. Inklusive Windows 11 Home, WiFi 6 und umfassenden Anschlussmöglichkeiten. Sein platzsparendes, kompaktes Design ist ideal für alltägliche Aufgaben, Multimedia und Videotelefonie. Neues Produkt mit Garantie, einsatzbereit mit der Zuverlässigkeit von Lenovo.
Kaufen Sie einen generalüberholten All-in-One-Desktop-Computer IdeaCentre AIO 24AKP10 - OctalCore AMD Ryzen 7 250 - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11th Gen i5 |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 23.8" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p |
| Anschlüsse | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, 3.5mm Klinke, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Schloss-Slot |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 54.0 x 17.0 x 40.0 |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Material | Kunststoff- und Metallgehäuse |
| Typische Verwendung | Zuhause, Büro, Multimedia |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.