

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 24AKP10 : un ordinateur de bureau tout-en-un avec écran intégré de 23,8" FHD IPS. Alimenté par un processeur Intel Core i5-1135G7 à 4 cœurs et des graphiques Intel Iris Xe, il offre des performances réactives pour la maison et le bureau. Il inclut Windows 11 Home, WiFi 6 et des connexions complètes. Son design compact permet de gagner de la place, idéal pour les tâches quotidiennes, le multimédia et les visioconférences. Produit neuf sous garantie, prêt à l'emploi avec la fiabilité Lenovo.
Acheter Ordinateur de bureau tout-en-un IdeaCentre AIO 24AKP10 reconditionné - OctaCore AMD Ryzen 7 250 - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1135G7 |
| Génération | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 23.8" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflet |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Ports | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, jack 3.5mm, lecteur de carte SD |
| Sécurité | TPM 2.0, emplacement pour cadenas Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 54.0 x 17.0 x 40.0 |
| Poids | 5.5 kg |
| Matériau | Châssis en plastique et métal |
| Usages courants | Domicile, bureau, multimédia |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment