



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in US-Englisch 
REF.: 21C5CTO1WW2
Lenovo ThinkPad L14 G3: Robustes professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO Prozessor mit 8 Kernen. Bietet hohe Multitasking-Leistung, integrierte Radeon-Grafik, 14" Full-HD-Display und erweiterte Konnektivität mit Wi-Fi 6E. Entwickelt für Mobilität und Produktivität mit Windows 11 Pro, integrierter Sicherheit und der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit. Ideal für Unternehmen, Bildung und anspruchsvolle Profis. Neues Produkt mit offizieller Garantie, bereit für intensive und langlebige Nutzung.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad L14 G3 Laptop - Octa-Core AMD Ryzen 7 PRO 5875U - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon (TM) Graphics (1 GB) - 14" Touchscreen - Fingerabdruckleser - QWERTY US Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD AMD Ryzen 7 PRO 5875U |
| Sockel | FP6 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 250 Nits |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon Graphics (Integriert) |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 Anschluss (optionale Unterstützung) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen 1 (1x Always-On), 2x USB-C 3.2 Gen 2 (Power Delivery, DisplayPort, Daten), HDMI 2.0, Kombi-Kopfhörer/Mikrofonanschluss, RJ-45 (optional), Smartcard-Leser (optional), Kensington-Sicherheitsschloss |
| Sicherheit | Kamera mit Privacy Shutter, Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Trusted Platform Module (werkseitig deaktiviert), Kensington Lock Slot |
| Originaltastatur | QWERTY US Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 23,7 x 2,03 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus glasfaserverstärktem Polymer (PPS), Unteres Gehäuse aus PPS/Magnesium, Metallscharnier |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Bildung, mobiler Profi |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.