

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Spanisch 
REF.: 21MA001NSP
Lenovo ThinkPad E16 G2: Leistungsstarkes Business-Notebook. Ausgestattet mit dem leistungsfähigen Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 16 Kernen, schnellem LPDDR5X-Arbeitsspeicher und PCIe Gen4 SSD-Speicher. Das 16" Full HD IPS-Display ist ideal für mobile Produktivität und allgemeine Aufgaben. Inklusive Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität, HD-Kamera mit Privatsphäre-Shutter und vielseitigen Anschlüssen wie USB4. Entwickelt für Profis, die in einem Business-Notebook mit offizieller Garantie Zuverlässigkeit, Sicherheit und solide Leistung suchen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E16 G2 Laptop - Intel Core Ultra 7 155H - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel Arc Graphics - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY Spanische Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core Ultra 7 155H |
| Generation | Core Ultra (Serie 1) |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-7467 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD M.2 2242 PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Intel integrierte Grafik |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E (11ax) (2 x 2) & Bluetooth® 5.3 oder höher |
| LAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 1080p Kamera mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, Unterstützung für Stromversorgung, DisplayPort 1.4a), 2 x USB-A (3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.1, 1 x Kombinierter Audioanschluss, 1 x RJ-45 (Ethernet) über USB-C Adapter |
| Sicherheit | Kamera-Shutter, TPM 2.0, Kensington Nano Security Slot™ |
| Originaltastatur | QWERTY Spanische Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,72 x 24,83 x 1,95 cm |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium und Aluminium, Untergehäuse aus PPS (Polyphenylensulfid) |
| Typische Verwendung | Unternehmen, mobile Produktivität, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.