

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY (Belgisch) 
REF.: 21MWCTO1WW9
Das Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP Notebook ist die Komplettlösung für Unternehmen und Produktivität. Ausgestattet mit einem leistungsstarken AMD Ryzen 5 Prozessor und integrierter Grafik bietet es flüssige Leistung für Multitasking. Sein 16-Zoll-FHD-Display mit IPS-Technologie schont Ihre Augen. Genießen Sie Wi-Fi 6E-Konnektivität, moderne Anschlüsse und eine FHD-Kamera mit Datenschutzschieber. Mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro ist es das zuverlässige und sichere Gerät, um Ihre tägliche berufliche Effizienz zu maximieren.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkBook 16 G7 ARP Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 7533HS - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon Graphics - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - Belgische AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7533HS |
| Generation | Zen 3 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" FHD |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E |
| LAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C, 2x USB-A, HDMI, 3,5-mm-Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Belgische AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.6 x 25.1 x 1.79 |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Material | Aluminium und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Produktivität, Multimedia |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in einer Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.