

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21K9CTO1WW3
Lenovo ThinkPad P16s G2: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 Pro 7840U Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Produktivität und Multitasking, mit integrierter Radeon 780M Grafik, ideal für Grafikdesign. IPS-Bildschirm mit 16" WUXGA, entspiegelt. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und FHD-Kamera mit Privatsphäre-Shutter. Vollständige Konnektivität mit USB4. Es ist die robuste und zuverlässige Lösung von Lenovo für Geschäfts- und Mobilitätsanforderungen, unterstützt durch deren Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad P16s G2 Laptop generalüberholt - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 7840U - 32GB RAM - 2TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon 780M - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 7840U |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP8 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-5600MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 2TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45-Anschluss (über Dockingstation) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter und KI |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, PD, DP1.4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, optionaler RJ-45, kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Shutter, Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,95 x 25,15 x 1,89 cm |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, Polymer-Chassis |
| Typische Anwendungen | Professionell, Geschäft, Mobilität, Grafikdesign |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an die gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine personalisierte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.