

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: 21QT0004FR
Lenovo ThinkPad P14s G6: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 PRO Prozessor. Bietet 8 Kerne, 16 Threads und Radeon 780M Grafik für außergewöhnliche Leistung in Produktivität, Geschäft und Entwicklung. 14" Full HD IPS-Display, umfassende Konnektivität mit Wi-Fi 6E und USB4-Anschlüssen. Entwickelt für die ThinkPad-Zuverlässigkeit, inklusive Windows 10 Pro, Kamera mit Verschluss und Garantie. Die robuste und effiziente Wahl für anspruchsvolle Arbeit.
Kaufen Sie ThinkPad P14s G6 Laptop neu - Intel Core Ultra 9 285H - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel Arc Graphics 140T - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Französisches AZERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 PRO 7940HS |
| RAM | |
| Speicher | 64GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E |
| LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4), 2x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | Französisches AZERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.75 x 22.71 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.38 kg |
| Material | Magnesium, Kunststoff |
| Häufige Verwendungen | Geschäft, Produktivität, Entwicklung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.