

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : AZERTY en Français 
REF.: 21QT0004FR
Lenovo ThinkPad P14s G6 : ordinateur portable professionnel avec processeur AMD Ryzen 7 PRO. Offre 8 cœurs, 16 threads et des graphiques Radeon 780M pour des performances exceptionnelles en productivité, affaires et développement. Écran IPS de 14" Full HD, connectivité complète avec Wi-Fi 6E et ports USB4. Conçu pour la fiabilité ThinkPad, inclut Windows 10 Pro, caméra avec obturateur et garantie. Le choix robuste et efficace pour un travail exigeant.
Acheter Ordinateur portable ThinkPad P14s G6 neuf - Intel Core Ultra 9 285H - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes - Intel Arc Graphics 140T - écran de 14" - lecteur d'empreintes - Webcam - Clavier AZERTY Français.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 PRO 7940HS |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 64GB |
| Type mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 1TB SSD |
| Type disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS |
| Graphique intégrée | AMD Radeon 780M |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| Ports | 2x USB-C (USB4), 2x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, connecteur audio combo |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité |
| Clavier d'origine | Clavier en AZERTY Français |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.75 x 22.71 x 1.79 cm |
| Poids | 1.38 kg |
| Matériau | Magnésium, plastique |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, développement |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment