

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21RKCTO1WW0
Lenovo ThinkPad X13 G6: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 Prozessor. Dieses leichte und robuste Gerät bietet hohe Leistung mit 4 Kernen und 8 Threads, integrierter Radeon Vega 8 Grafik und einem 13,3" FHD IPS-Display. Ideal für Geschäfts- und mobile Arbeit, inklusive Windows 10 Pro, WiFi 6, Privacy-Shutter und umfassender Konnektivität. Offizielle Garantie, neues Produkt und die legendäre ThinkPad-Zuverlässigkeit für maximale Produktivität und Sicherheit.
Kaufen Sie ThinkPad X13 G6 Laptop refurbished - 2C+10c Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 13" Display - Fingerabdruckscanner - QWERTZ Deutsches Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 255U |
| Generation | 2. Generation |
| Sockel | FT5 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR4x |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 13.3" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Vega 8 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Nein, kompatibel über Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C, 2x USB 3.1, HDMI, 3.5mm Kopfhöreranschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | QWERTZ Deutsches Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.1 x 21.7 x 1.8 |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Material | Magnesiumlegierung und Kunststoff |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, allgemeine Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Layout). Darüber hinaus bieten wir folgende Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern (Stickeys): Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder zum kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung geöffnet wird, um diese Anpassung durchzuführen. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Bei refurbished Produkten handelt es sich um professionell wiederaufbereitete Ware: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.