

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Allemand 
REF.: 21RKCTO1WW0
Lenovo ThinkPad X13 G6 : Ordinateur portable professionnel avec processeur AMD Ryzen 7. Cet équipement léger et robuste offre des performances élevées avec 4 cœurs et 8 threads, des graphiques intégrés Radeon Vega 8 et un écran IPS FHD de 13.3". Idéal pour les affaires et le travail mobile, il inclut Windows 10 Pro, WiFi 6, un obturateur de confidentialité et une connectivité complète. Garantie officielle, produit neuf et la fiabilité légendaire ThinkPad pour une productivité et une sécurité maximales.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad X13 G6 reconditionné - 2C+10c Intel Core Ultra 7 255U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Graphics - écran de 13" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 255U |
| Génération | 2ème génération |
| Socket | FT5 |
| MÉMOIRE RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR4x |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphique intégré | Intégré AMD Radeon Vega 8 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Non, compatible via adaptateur |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C, 2x USB 3.1, HDMI, prise casque 3.5mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0 |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTZ Allemand |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.1 x 21.7 x 1.8 |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium et plastique |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, usage général |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment