



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (Nordisch)
REF.: 82GW001YMX1
Das Lenovo IdeaPad 1 14ADA05 ist ein leichtes und effizientes Notebook mit AMD Athlon Silver Prozessor und integrierter Radeon Grafik. Sein 14-Zoll-entspiegelter Bildschirm und der eMMC-Speicher bieten eine flotte Leistung für Surfen im Internet, grundlegende Büroarbeit und Streaming. Es enthält Windows 10 Home, moderne Anschlüsse wie USB-C und WLAN ac. Es ist das ideale Gerät für Studenten und Nutzer, die ein neues, zuverlässiges und garantiertes Laptop für alltägliche Aufgaben mit großer Akkulaufzeit suchen.
Kaufen Sie IdeaPad 1 14ADA05 Laptop generalüberholt - DualCore AMD Athlon Silver 3050e - 4GB RAM - 64GB - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) Vega 3 Graphics - 14" Display - Webcam - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Athlon Silver 3050e |
| Sockel | FT5 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 4GB |
| Speichertyp | DDR4 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 64GB |
| Laufwerkstyp | eMMC |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1366x768 |
| Bildschirmtyp | TN, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon integrierte Grafik |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Home |
| WLAN | Wi-Fi 802.11ac (2x2) |
| LAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD-720p-Webcam |
| Fingerabdrucksensor | Nein |
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.2, 2x USB-A 3.2, 1x HDMI 1.4b, 1x kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss (3,5 mm), SD-Kartenleser |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.71 x 21.9 x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Typische Verwendung | Internetsurfen, grundlegende Büroarbeit, Video-Streaming |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Umstellung der Tastatur auf die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine originale Herstellertastatur.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem Neugerät wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.