


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: TLT14G4FR32E
Lenovo ThinkPad T14 G4: Premium-Geschäftsnotebook. Es verfügt über einen leistungsstarken Intel Core i7-1365U Prozessor mit 10 Kernen, schnellen LPDDR5-Arbeitsspeicher und ein ultraschnelles NVMe-SSD-Laufwerk. Das entspiegelte 14-Zoll-FHD-IPS-Display und die Intel Iris Xe Grafik sorgen für hohe Klarheit. Dank seiner Robustheit, umfassenden Konnektivität mit Thunderbolt 4, WiFi 6E und einer FHD-Kamera mit Privacy-Shutter ist es ideal für Geschäfte, Produktivität und Reisen. Ein neues Gerät mit Windows 11 Pro und der legendären ThinkPad-Zuverlässigkeit für garantierte Leistung.
Kaufen Sie ThinkPad T14 G4 Laptop generalüberholt - Intel Core i7-1365U - 32GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Integrierte Grafik - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französisches AZERTY-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1365U |
| Generation | 13th Gen i7 |
| Sockel | BGA1744 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5-5200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (über Adapter oder Dock) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, 3,5 mm Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter |
| Originaltastatur | Französisches AZERTY-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.77 x 22.69 x 1.79 |
| Gewicht | 1.21 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung |
| Typische Verwendung | Business, Produktivität, Reisen |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder zum kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.