


World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : AZERTY en Français 
REF.: TLT14G4FR32E
Lenovo ThinkPad T14 G4 : ordinateur portable d'entreprise premium. Il est équipé d'un puissant processeur Intel Core i7-1365U à 10 cœurs, d'une mémoire LPDDR5 haute vitesse et d'un stockage SSD NVMe ultra-rapide. Son écran FHD IPS anti-reflets de 14" et les graphiques Intel Iris Xe offrent une grande clarté. Il est idéal pour les affaires, la productivité et les voyages, grâce à sa robustesse, sa connectivité complète avec Thunderbolt 4, WiFi 6E et une caméra FHD avec obturateur de confidentialité. Un équipement neuf, avec Windows 11 Pro et la fiabilité légendaire ThinkPad pour des performances garanties.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad T14 G4 reconditionné - Intel Core i7-1365U - 32GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Graphiques intégrés - écran de 14" - Webcam - Clavier AZERTY Français.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-1365U |
| Génération | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5-5200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| Graphiques intégrés | Intel Iris Xe Graphics intégrées |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (via adaptateur ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C (Thunderbolt 4), 2x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45, prise audio 3.5 mm |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité |
| Clavier d'origine | Clavier AZERTY Français |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31.77 x 22.69 x 1.79 |
| Poids | 1.21 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium et aluminium |
| Utilisations courantes | Affaires, productivité, voyages |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue de votre choix :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, permettant de modifier facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment