

World's Fastest Online Shopping Destination
HP EliteDesk 800 G5 Mini Torre, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel Core i5-9500T de 6 núcleos y Windows 11 Pro, ofrece un rendimiento eficiente para la oficina. Su diseño mini ahorra espacio sin sacrificar conectividad, incluyendo puertos DisplayPort, HDMI, USB 3.1, WiFi y Bluetooth. Ideal para profesionales, entornos corporativos y uso administrativo diario, garantizando productividad y fiabilidad. Un equipo HP empresarial listo para trabajar, con la garantía de una marca líder.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-9500T |
| Generación | 9na Generación i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 1 x VGA, 2 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4b, 4 x USB 3.1 Gen 1, 2 x USB 3.1 Gen 2 con carga, 1 x RJ-45, 1 x Salida de audio (auriculares), 1 x Entrada de audio (micrófono) |
| Seguridad | TPM 2.0, Ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17,8 x 17,5 x 3,5 |
| Peso | 1,3 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.