

World's Fastest Online Shopping Destination
HP EliteDesk 800 G6 Mini Torre: un ordenador de sobremesa compacto y potente para profesionales. Equipado con procesador Intel Core i5 de 6 núcleos, almacenamiento SSD NVMe ultrarrápido y Windows 11 Pro. Su diseño mini ahorra espacio sin sacrificar rendimiento para oficina y entornos empresariales. Incluye conectividad Wi-Fi 6, Bluetooth y puertos modernos. Es una solución fiable, lista para productividad, con garantía y en excelente estado.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10500T |
| Generación | 10.ª generación i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-2933 SDRAM |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD NVMe |
| GRÁFICA | |
| Modelo | Intel UHD Graphics 630 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | USB 3.2 Gen 1 (2 frontal, 4 trasero), USB 3.2 Gen 2 Tipo-C (1 frontal), DisplayPort 1.4 (2), HDMI 1.4b (1), RJ-45, conector de audio (1 frontal, 1 trasero), Puerto de bloqueo Kensington |
| Seguridad | TPM 2.0, Bloqueo Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 17,5 x 17,5 x 3,5 cm |
| Peso | 1,8 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocios, entorno empresarial |
Este producto cuenta con varios grados y precios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.