

World's Fastest Online Shopping Destination
HP EliteDesk 800 G6 Mini Tour : un ordinateur de bureau compact et puissant pour les professionnels. Équipé d'un processeur Intel Core i5 6 cœurs, d'un stockage SSD NVMe ultra-rapide et de Windows 11 Pro. Son design mini économise de l'espace sans sacrifier les performances pour les bureaux et les environnements d'entreprise. Inclut la connectivité Wi-Fi 6, Bluetooth et des ports modernes. C'est une solution fiable, prête pour la productivité, avec garantie et en excellent état.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500T |
| Génération | 10.ª génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2933 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 630 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | USB 3.2 Gen 1 (2 frontal, 4 arrière), USB 3.2 Gen 2 Type-C (1 frontal), DisplayPort 1.4 (2), HDMI 1.4b (1), RJ-45, connecteur audio (1 frontal, 1 arrière), Port de verrouillage Kensington |
| Sécurité | TPM 2.0, Verrou Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,5 x 17,5 x 3,5 cm |
| Poids | 1,8 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, affaires, environnement d'entreprise |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment