

World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M70q Tiny Gen 1, un ordenador de sobremesa compacto y potente. Equipado con procesador Intel i3-10100T de 4 núcleos, SSD NVMe ultrarrápido y Windows 11 Pro. Ideal para oficina, negocio y hogar, ofrece máxima productividad con conectividad completa WiFi 6 y Gigabit. Su diseño tiny ahorra espacio sin sacrificar rendimiento. Es un equipo confiable, listo para usar, con la garantía y robustez de Lenovo.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i3-10100T |
| Generación | 10ma Generación i3 |
| Socket | LGA1200 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| GRÁFICA | |
| Modelo | UHD Graphics 630 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Puertos | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 2.0, HDMI 1.4b, DisplayPort 1.4, RJ-45, audio 3.5mm frontal y trasero |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 18.3 x 18.2 x 3.5 |
| Peso | 1.35 kg |
| Material | Chasis de metal y plástico |
| Usos comunes | Oficina, negocio, hogar |
Estado: Reacondicionado Grado A - Carcasa: rasguños leves, visibles. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 50% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.