



World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Nórdico
REF.: TLT14SG1MX08P
Lenovo ThinkPad T14s G1: Portátil profesional ultraligero. Cuenta con procesador Intel Core i5 de 10ª generación, 4 núcleos y 8 hilos para multitarea eficiente, y almacenamiento SSD NVMe de rápida respuesta. Su pantalla FHD IPS de 14" protege la vista, y su construcción robusta garantiza movilidad total con conectividad completa, incluidos puertos Thunderbolt 3 y WiFi 6. Ideal para ejecutivos y empresas que priorizan rendimiento fiable, seguridad con Windows 10 Pro y durabilidad legendaria ThinkPad.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad T14s G1 reacondicionado - Intel Core i5-10310U - 16GB DDR4 RAM - 512GB SSD - WLAN - Integrated Graphics - pantalla de 14" - Webcam - Teclado en QWERTY Nórdico.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Generación | 10ª Generación |
| Socket | BGA1528 |
| RAM | |
| Memoria | 16GB DDR4 |
| Tipo memoria | DDR4-2666 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | FHD IPS, antirreflejo |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Ethernet vía adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C (Thunderbolt 3), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4, RJ-45 (vía adaptador), conector de audio combo de 3.5 mm, Ranura Kensington |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, Enclave de seguridad dTPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 32.9 x 22.4 x 1.69 cm |
| Peso | 1.32 kg |
| Material | Aleación de magnesio, Fibra de carbono |
| Usos comunes | Profesional, Empresa, Movilidad |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.