

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: AZERTY en Francés 
REF.: 21QT0004FR
Lenovo ThinkPad P14s G6: portátil profesional con procesador AMD Ryzen 7 PRO. Ofrece 8 núcleos, 16 hilos y gráficos Radeon 780M para un rendimiento excepcional en productividad, negocios y desarrollo. Pantalla IPS de 14" Full HD, conectividad completa con Wi-Fi 6E y puertos USB4. Diseñado para la fiabilidad ThinkPad, incluye Windows 10 Pro, cámara con obturador y garantía. La elección robusta y eficiente para el trabajo exigente.
Comprar Ordenador portátil ThinkPad P14s G6 nuevo - Intel Core Ultra 9 285H - 64GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - Intel Arc Graphics 140T - pantalla de 14" - lector de huellas - Webcam - Teclado en AZERTY Francés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 7 PRO 7940HS |
| RAM | |
| Memoria | 64GB |
| Tipo memoria | DDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14" |
| Resolución | 1920x1200 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gráfica integrada | AMD Radeon 780M |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| LAN | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | FHD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C (USB4), 2x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, conector de audio combo |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, cámara con obturador de privacidad |
| Teclado original | Teclado en AZERTY Francés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.75 x 22.71 x 1.79 cm |
| Peso | 1.38 kg |
| Material | Magnesio, plástico |
| Usos comunes | Negocios, productividad, desarrollo |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.