

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en US Inglés 
Microsoft Surface Laptop Studio 2, un portátil convertible premium. Potenciado por un procesador Intel Core i7 de 14 núcleos y gráficos NVIDIA RTX 4050, ofrece un rendimiento excepcional para creativos, profesionales y gaming ligero. Su pantalla táctil PixelSense Flow de 14.4" es ideal para diseño. Incluye Windows 11 Pro, conectividad Wi-Fi 6E y puertos versátiles. Producto nuevo con garantía oficial, es una inversión fiable para quienes buscan potencia y versatilidad en un diseño innovador.
Comprar Ordenador portátil Microsoft Surface Laptop Studio 2 reacondicionado - Intel Core i7 - i7H - 16GB RAM - 512GB - Intel HD Graphics - pantalla de 14.4" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Teclado en QWERTY US Inglés.
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i7-13800H |
| Generación | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR5 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 14.4" PixelSense Flow |
| Resolución | 2400x1600 |
| Tipo de pantalla | LCD táctil |
| Gráfica integrada | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | No incluido, compatible con adaptador USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Cámara frontal 1080p con Windows Hello |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 1 x USB-A, 1 x Surface Connect, 1 x conector de auriculares 3.5mm, 1 x lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Windows Hello (rostro y huella dactilar), TPM 2.0 |
| Teclado original | Teclado en QWERTY US Inglés |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 31.2 x 22.8 x 1.99 cm |
| Peso | 1.82 kg |
| Material | Aleación de aluminio |
| Usos comunes | Creativo, negocio, gaming ligero |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Ficha técnica
Referencias específicas
No customer reviews for the moment.