

World's Fastest Online Shopping Destination
Dell Optiplex 7070 SFF : Tour professionnelle avec processeur Intel Core i5-9500 6 cœurs. Unité compacte et robuste, idéale pour le bureau, les entreprises et les environnements professionnels nécessitant fiabilité et performances constantes. Inclut Windows 11 Pro, connectivité Wi-Fi et Bluetooth, multiples ports USB et sorties vidéo. Son format SFF économise l'espace sans sacrifier la puissance. C'est une solution complète, prête à l'emploi, garantissant productivité et sécurité pour les tâches quotidiennes. Un équipement fiable de la marque Dell, prêt pour une livraison immédiate.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-9500 |
| Génération | 9ᵉ Génération |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 5 8265 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1 Gen 1 (4 frontal, 4 arrière), USB 3.1 Gen 2 Type-C (1 frontal), HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, RJ-45, audio 3.5mm frontal et arrière |
| Sécurité | TPM 2.0, Câble de sécurité Kensington, Verrou de porte de boîtier |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29,0 x 29,2 x 9,4 |
| Poids | 4,14 kg |
| Matériau | Châssis en acier et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, environnements professionnels, postes de travail légers |
Ce produit est disponible en plusieurs niveaux et prix.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment