

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable ThinkPad E14 G6 (21M3CTO1WW4) reconditionné avec processeur OctalCore AMD Ryzen 7 7735HS, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique AMD Radeon Graphics, écran de 14"", WLAN, Bluetooth, Lecteur d'empreintes digitales, Windows 11 Pro.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad E14 G6 reconditionné - OctalCore AMD Ryzen 7 7735HS - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - AMD Radeon Graphics - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY Suédois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Socket | FP7 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, 300 nits |
| Graphique intégré | AMD Radeon 680M Intégrée |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (11ax, 2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit (via station d'accueil) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (avec alimentation et DisplayPort 1.4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45 (via adaptateur), Prise audio combo 3,5 mm, Fente de sécurité Kensington |
| Sécurité | TPM 2.0, obturateur de caméra, Câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY Suédois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 31,77 x 22,96 x 1,99 cm |
| Poids | 1,59 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, châssis en alliage d'aluminium |
| Utilisations courantes | Entreprise, productivité, développement logiciel |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de modifier facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau clavier dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment